Sedes

Departamento de Artes Visuales

Sede Las Heras

Av. General Las Heras 1749. C1018AAB. Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Decanato
visuales.decanato@una.edu.ar

Oficina de Consejo Departamental
visuales.consejo@una.edu.ar

Secretaría Administrativa
visuales.administrativa@una.edu.ar

Dirección Académica
visuales.academica@una.edu.ar

Secretaría Académica / Área Docente
visuales.academica@una.edu.ar

Secretaría de Investigación y Posgrado
visuales.investigacionyposgrado@una.edu.ar

Secretaría de Extensión
visuales.extension@una.edu.ar

Bienestar Estudiantil
visuales.bienestar@una.edu.ar

Biblioteca
visuales.biblioteca@una.edu.ar
 
Producción y Comunicación
visuales.comunicacion@una.edu.ar
 
Atención a Ingresantes
visuales.ingreso@una.edu.ar
 
Programa Tutoría de Pares
visuales.tutorias@una.edu.ar

División Contabilidad y Tesorería
visuales.contable@una.edu.ar

Oficina de Títulos
visuales.titulos@una.edu.ar

Área de Graduación
visuales.graduacion@una.edu.ar

División Mesa de Entradas y Despacho
visuales.mesadeentradas@una.edu.ar

División Recursos Humanos
visuales.rrhh@una.edu.ar

División Recursos Humanos / Movimientos y Liquidaciones
visuales.liquidaciones@una,edu.ar

Sede Ingeniero Huergo
Av. Ingeniero Huergo 1433. C1107APB. Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Oficina de Alumnos
visuales.alumnos@una.edu.ar

Recursos Humanos
visuales.rrhh@una.edu.ar

Coordinación Huergo
visuales.jefcoordinacion@una.edu.ar

Extensiones Áulicas

Xul Solar. Tigre
Centro Universitario Tigre (CUT) 
Solís 1es. Newton, B1648 Tigre, Provincia de Buenos Aires
visuales.tigre@una.edu.ar
4512.4399
Cerrar Esta web inserta cookies propias para facilitar tu navegación y de terceros derivadas de su uso en nuestra web, de medios sociales, así como para mejorar la usabilidad y temática de la misma con Google Analytics.
Los datos personales NO son consultados. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso.